Preis-Chart von Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255313)
Produkt mit Freunden teilen
Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255313)
Für große Ansicht, klicken.

Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255313)


ab 9,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 9,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255313)
Preis-Chart von Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255313)
Preisalarm setzen
Produkt:Equip Adapter Cables LC to SC (Duplex) (255313)
Aktueller Preis:
ab 9,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,96 €
    G&BL 5m Toslink
    9,96 € - 12,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    G&BL 0.5m Toslink
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    9,96 € - 12,48 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    C2G 85562
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 1m
    9,98 € - 9,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Tecline 1m 50/125µm 2 x ST/SC (39975201)
    10,00 € - 10,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,01 €
    EFB Elektronik O0321.10
    10,01 € - 20,98 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Equip LC/LC 9/125µ 1m
    10,02 € - 11,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,03 €
    10,03 € - 10,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG