Preis-Chart von Equip 7.5m Cat6 RJ-45 m/m
Produkt mit Freunden teilen
Equip 7.5m Cat6 RJ-45 m/m
Für große Ansicht, klicken.

Equip 7.5m Cat6 RJ-45 m/m


ab 4,99 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 7.5m Cat6 RJ-45 m/m
Preis-Chart von Equip 7.5m Cat6 RJ-45 m/m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,98 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 7.5m Blue
    4,98 € - 9,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Neklan 0.5m Cat6 FTP (2013203)
    4,98 € - 13,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Nanocable 10.20.0400
    4,98 € - 12,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Profitec 2m Toslink / Toslink (GFK TT 2 BL)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    Profitec 3m Toslink / Toslink (GFK TT 3)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 12,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Belkin - Network cable STP ( CAT 6 ) - blue 0.5 m
    5,00 € - 11,29 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG