Preis-Chart von Equip 3m, Cat 6 S/FTP (605552)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 3m, Cat 6 S/FTP (605552)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 3m, Cat 6 S/FTP (605552)


ab 3,90 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 3,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 3m, Cat 6 S/FTP (605552)
Preis-Chart von Equip 3m, Cat 6 S/FTP (605552)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,89 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    3,89 € - 17,97 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 1.5m
    3,89 € - 3,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    3,89 € - 4,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 grey
    3,89 € - 9,55 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 blue
    3,89 € - 13,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    3,91 € - 10,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    3,91 € - 24,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Hama 00054597
    3,91 € - 3,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Neklan 2010608
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 €
    StarTech 15m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Blau
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG