Preis-Chart von Equip 2m SC OM3
Produkt mit Freunden teilen
Equip 2m SC OM3
Für große Ansicht, klicken.

Equip 2m SC OM3


ab 8,61 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 8,61 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 2m SC OM3
Preis-Chart von Equip 2m SC OM3
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 2m SC OM3
Aktueller Preis:
ab 8,61 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    14,20 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,59 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.3)
    8,59 € - 23,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Tecline 39985601
    8,60 € - 14,54 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Wentronic 33802 (33802-GB)
    8,60 € - 10,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    InLine 88633
    8,60 € - 16,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,62 €
    InLine 88541P
    8,62 € - 15,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,62 €
    Wentronic 95788
    8,62 € - 11,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,63 €
    InLine 89917R
    8,63 € - 10,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,64 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    8,64 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG