Preis-Chart von Equip 2m Cat6 S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Equip 2m Cat6 S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Equip 2m Cat6 S/FTP


ab 5,99 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 5,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 2m Cat6 S/FTP
Preis-Chart von Equip 2m Cat6 S/FTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,98 €
    Lindy 45173
    5,98 € - 7,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    Wentronic 15m 2xRJ-45 Cable (96223)
    5,98 € - 5,98 €
    1 Preis
  • ab 5,98 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93848)
    5,98 € - 8,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93845)
    5,98 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Neklan 2m Toslink
    6,00 € - 6,00 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95963)
    6,00 € - 10,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Wentronic SC-SC OM4
    6,00 € - 22,69 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 5.0 m Black
    6,00 € - 12,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    MCL Cordon plat RJ11 6P/4C - RJ45 5m
    6,00 € - 8,26 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG