Preis-Chart von Equip 2m Cat5e
Produkt mit Freunden teilen
Equip 2m Cat5e
Für große Ansicht, klicken.

Equip 2m Cat5e


ab 3,64 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 3,64 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 2m Cat5e
Preis-Chart von Equip 2m Cat5e
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,63 €
    Belkin Cable patch CAT5 RJ45 snagless 1m red
    3,63 € - 6,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    3,63 € - 19,84 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB410002)
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    MCL FCC6BM-2M/W
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    InLine 68814
    3,63 € - 5,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,65 €
    Belkin 0.5m CAT5e UTP
    3,65 € - 6,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,65 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 10.0 m Blue
    3,65 € - 3,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,65 €
    Lindy 45910
    3,65 € - 4,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,65 €
    Microconnect SSTP CAT6 0.5M (SSTP6005Y)
    3,65 € - 12,49 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG