Preis-Chart von Equip 255416
Produkt mit Freunden teilen
Equip 255416
Für große Ansicht, klicken.

Equip 255416


ab 16,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 255416
Preis-Chart von Equip 255416
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,39 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,39 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,70 €
    InLine 87163
    2,70 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,53 €
    LogiLink FP4LT10
    16,53 € - 24,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,58 €
    InLine 82615
    16,58 € - 24,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 10m
    16,58 € - 17,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,59 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    16,59 € - 16,59 €
    1 Preis
  • ab 16,63 €
    InLine 88545O
    16,63 € - 26,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,65 €
    InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 15m
    16,65 € - 25,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,70 €
    InLine 83510O
    16,70 € - 20,26 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,70 €
    InLine 88505O
    16,70 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,70 €
    16,70 € - 16,70 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG