Preis-Chart von Equip 255415
Produkt mit Freunden teilen
Equip 255415
Für große Ansicht, klicken.

Equip 255415


ab 6,49 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 6,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 255415
Preis-Chart von Equip 255415
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 255415
Aktueller Preis:
ab 6,49 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,46 €
    EFB Elektronik O2513.7,5
    6,46 € - 6,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,47 €
    EFB Elektronik O3061.5
    6,47 € - 6,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,47 €
    Digitus DK-2532-05
    6,47 € - 15,63 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0371.5
    6,50 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.0,5)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    6,50 € - 24,24 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95945)
    6,52 € - 6,52 €
    1 Preis
  • ab 6,52 €
    Wentronic LC-SC OM4
    6,52 € - 20,32 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG