Preis-Chart von Equip 20m, Cat6 S/FTP (605589)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 20m, Cat6 S/FTP (605589)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 20m, Cat6 S/FTP (605589)


ab 14,50 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Pink
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 14,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 20m, Cat6 S/FTP (605589)
Preis-Chart von Equip 20m, Cat6 S/FTP (605589)
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 20m, Cat6 S/FTP (605589)
Aktueller Preis:
ab 14,50 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Pink
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,49 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M), 10m - UTP ( CAT 5e ) - Yellow
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0405)
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 14,49 € gebraucht
  • ab 14,49 €
    ROLINE LWL-Kabel dupl 50/125µm LC/LC 5m
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,51 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, blau, 7m
    14,51 € - 14,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,51 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 7m
    14,51 € - 14,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,51 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, grün, 7m
    14,51 € - 14,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,51 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, schwarz, 7m
    14,51 € - 14,51 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG