Preis-Chart von Equip 20m Cat6 RJ-45 m/m
Produkt mit Freunden teilen
Equip 20m Cat6 RJ-45 m/m
Für große Ansicht, klicken.

Equip 20m Cat6 RJ-45 m/m


ab 7,14 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 7,14 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 20m Cat6 RJ-45 m/m
Preis-Chart von Equip 20m Cat6 RJ-45 m/m
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 20m Cat6 RJ-45 m/m
Aktueller Preis:
ab 7,14 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,13 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Black 1.5m
    7,13 € - 11,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,13 €
    Cable Company FTP Category 5e Cross Patch Cable (TCR5SSCO100)
    7,13 € - 7,13 €
    1 Preis
  • ab 7,13 €
    Wentronic 10m RJ-12 Cable (50323)
    7,13 € - 7,13 €
    1 Preis
  • ab 7,13 €
    Digitus DK-1643-A-030
    7,13 € - 12,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    7,15 € - 7,15 €
    1 Preis
  • ab 7,15 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    7,15 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5m
    7,15 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    7,15 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    StarTech 7.62m Cat6 UTP (N6PATCH25GN)
    7,15 € - 7,15 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG