Preis-Chart von Equip 20m Cat.6A S/FTP (605699)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 20m Cat.6A S/FTP (605699)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 20m Cat.6A S/FTP (605699)


ab 31,- €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 31,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 20m Cat.6A S/FTP (605699)
Preis-Chart von Equip 20m Cat.6A S/FTP (605699)
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 20m Cat.6A S/FTP (605699)
Aktueller Preis:
ab 31,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,93 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Molded Shielded Patch Cable
    30,93 € - 30,93 €
    1 Preis
  • ab 30,94 €
    Valueline VLCR85192E100
    30,94 € - 33,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,96 €
    Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM4)
    30,96 € - 30,96 €
    1 Preis
  • ab 30,96 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    30,96 € - 30,96 €
    1 Preis
  • ab 30,98 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45390)
    30,98 € - 30,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,01 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    31,01 € - 31,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,02 €
    31,02 € - 31,02 €
    1 Preis
  • ab 31,02 €
    31,02 € - 31,02 €
    1 Preis
  • ab 31,02 €
    C2G 85611
    31,02 € - 31,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG