Preis-Chart von Equip 20m, Cat 6 S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Equip 20m, Cat 6 S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Equip 20m, Cat 6 S/FTP


ab 13,74 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 13,74 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 20m, Cat 6 S/FTP
Preis-Chart von Equip 20m, Cat 6 S/FTP
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 20m, Cat 6 S/FTP
Aktueller Preis:
ab 13,74 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,88 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,72 €
    Lindy Cat.6 UTP 5.0m (45850)
    13,72 € - 13,72 €
    1 Preis
  • ab 13,73 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 2m (FCC6AM-2M/B)
    13,73 € - 13,73 €
    1 Preis
  • ab 13,73 €
    Neklan 25m Cat5e UTP (2010510)
    13,73 € - 13,73 €
    1 Preis
  • ab 13,73 €
    EFB Elektronik 50m Cat6 S/FTP
    13,73 € - 13,73 €
    1 Preis
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 15,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Wentronic SC-SC OM3 (93384)
    13,75 € - 13,75 €
    1 Preis
  • ab 13,76 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,76 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG