Preis-Chart von Equip 20.0m Cat.5e F/UTP
Produkt mit Freunden teilen
Equip 20.0m Cat.5e F/UTP
Für große Ansicht, klicken.

Equip 20.0m Cat.5e F/UTP


ab 7,51 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 7,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 20.0m Cat.5e F/UTP
Preis-Chart von Equip 20.0m Cat.5e F/UTP
Preisalarm setzen
Produkt:Equip 20.0m Cat.5e F/UTP
Aktueller Preis:
ab 7,51 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,50 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 30M, green
    7,50 € - 7,50 €
    1 Preis
  • ab 7,50 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 1m
    7,50 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,50 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 2.0m (DK-1511-020/Y)
    7,50 € - 7,50 €
    1 Preis
  • ab 7,50 €
    Cables Direct 1.0mtr CAT 5E Cable
    7,50 € - 7,50 €
    1 Preis
  • ab 7,52 €
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft (N201-001-BL)
    7,52 € - 10,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    InLine 1m S-FTP/PIMF Cat.6
    7,52 € - 12,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft
    7,52 € - 10,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,52 € - 26,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    7,52 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG