Preis-Chart von Equip 1m SC OM3
Produkt mit Freunden teilen
Equip 1m SC OM3
Für große Ansicht, klicken.

Equip 1m SC OM3


ab 11,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,86 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 1.0m
    11,86 € - 21,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,86 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 1.5 m
    11,86 € - 28,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,86 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 1,0 m
    11,86 € - 12,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,86 €
    HP 5m LC-LC
    11,86 € - 11,86 €
    1 Preis
  • ab 11,87 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    11,87 € - 15,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,94 €
    11,94 € - 11,94 €
    1 Preis
  • ab 11,94 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    11,94 € - 11,94 €
    1 Preis
  • ab 11,94 €
    Techly 10m SC-SC M/M OM1
    11,94 € - 11,94 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG