Preis-Chart von Equip 1m, Cat 6a S/FTP (605670)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 1m, Cat 6a S/FTP (605670)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 1m, Cat 6a S/FTP (605670)


ab 7,50 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 1m, Cat 6a S/FTP (605670)
Preis-Chart von Equip 1m, Cat 6a S/FTP (605670)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,49 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF Green 15m
    7,49 € - 18,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    PatchSee PCI6-U/4
    7,49 € - 89,96 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45581)
    7,49 € - 7,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45601)
    7,49 € - 7,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93705)
    7,49 € - 12,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    EFB Elektronik O0360.3
    7,51 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,52 € - 20,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 1m
    7,52 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    7,52 € - 10,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    InLine 1m S-FTP/PIMF Cat.6
    7,52 € - 12,40 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG