Preis-Chart von Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605678)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605678)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605678)


ab 9,37 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 9,37 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605678)
Preis-Chart von Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605678)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,36 €
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83755)
    9,36 € - 9,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    Microconnect UTP Cat5E 1m Grey
    9,36 € - 9,36 €
    1 Preis
  • ab 9,36 €
    1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat5 S/FTP (S-STP) M/M (83434)
    9,36 € - 9,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    1aTTack 1m Cat6 S/FTP (89350)
    9,36 € - 9,36 €
    1 Preis
  • ab 9,38 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 20.0 m Grey
    9,38 € - 11,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,38 €
    C2G 3m Cat5e Patch Cable (83752)
    9,38 € - 11,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,39 €
    InLine Cat6 S/FTP 7.5m (76907G)
    9,39 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,39 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    9,39 € - 11,14 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG