Preis-Chart von Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605658)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605658)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605658)


ab 24,90 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 24,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605658)
Preis-Chart von Equip 15m, Cat 6a S/FTP (605658)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,85 €
    Microconnect FIB4400005
    24,85 € - 24,85 €
    1 Preis
  • ab 24,86 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP
    24,86 € - 45,61 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 24,86 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100GR)
    24,86 € - 45,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,88 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 10m
    24,88 € - 24,88 €
    1 Preis
  • ab 24,93 €
    EFB Elektronik RJ45 S/UTP Cat5e (K8702.2)
    24,93 € - 24,93 €
    1 Preis
  • ab 24,93 €
    C2G 1m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,93 € - 24,93 €
    1 Preis
  • ab 24,94 €
    Microconnect FIB111020
    24,94 € - 24,94 €
    1 Preis
  • ab 24,94 €
    Real Cable Toslink/Toslink, 5m
    24,94 € - 53,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,94 €
    24,94 € - 24,94 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG