Preis-Chart von Equip 15m Cat.5e U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
Equip 15m Cat.5e U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

Equip 15m Cat.5e U/UTP


ab 4,71 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,71 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 15m Cat.5e U/UTP
Preis-Chart von Equip 15m Cat.5e U/UTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,70 €
    Hama CAT5e Patch Cable, 1,5 m, Grey
    4,70 € - 15,50 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    Bandridge BCL7202
    4,70 € - 4,70 €
    1 Preis
  • ab 4,70 €
    V7 Patch Cables RJ45M/M (UTP) Red, 3m
    4,70 € - 4,70 €
    1 Preis
  • ab 4,70 €
    Wentronic TEL TAE-F 600
    4,70 € - 16,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    Lindy FTP Cat. 5e 0.5m (45915)
    4,70 € - 9,93 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    C2G 1.5m Cat5E Patch Cable (83262)
    4,72 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    ASSMANN Electronic AK-1512-005
    4,72 € - 4,72 €
    1 Preis
  • ab 4,72 €
    V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 5 m
    4,72 € - 11,36 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    4,72 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG