Preis-Chart von Equip 10m LWL Patch Cord
Produkt mit Freunden teilen
Equip 10m LWL Patch Cord
Für große Ansicht, klicken.

Equip 10m LWL Patch Cord


ab 12,71 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 12,71 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 10m LWL Patch Cord
Preis-Chart von Equip 10m LWL Patch Cord
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,70 €
    Techly 2m ST/ST 50/125
    12,70 € - 12,70 €
    1 Preis
  • ab 12,70 €
    Techly SC-SC M-M 2m
    12,70 € - 12,70 €
    1 Preis
  • ab 12,70 €
    Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D5-SCLC-010/OM4)
    12,70 € - 12,70 €
    1 Preis
  • ab 12,70 €
    Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM4)
    12,70 € - 12,70 €
    1 Preis
  • ab 12,73 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC/LC 7m
    12,73 € - 13,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,74 €
    12,74 € - 12,74 €
    1 Preis
  • ab 12,76 €
    Advanced Cable Technology RL2003
    12,76 € - 12,76 €
    1 Preis
  • ab 12,79 €
    Advanced Cable Technology RL3003
    12,79 € - 12,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG