Preis-Chart von Equip 10m Cat6 RJ-45 m/m
Produkt mit Freunden teilen
Equip 10m Cat6 RJ-45 m/m
Für große Ansicht, klicken.

Equip 10m Cat6 RJ-45 m/m


ab 4,65 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,65 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 10m Cat6 RJ-45 m/m
Preis-Chart von Equip 10m Cat6 RJ-45 m/m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,64 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    4,64 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,64 €
    Tecline SC-LC, 10m (39985610)
    4,64 € - 4,64 €
    1 Preis
  • ab 4,64 €
    Intellinet Cat6 UTP (343718)
    4,64 € - 6,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,64 €
    1aTTack 5m Cat5 S-FTP (7934868-GB)
    4,64 € - 4,64 €
    1 Preis
  • ab 4,66 €
    Wentronic CAT 5-1500 FTP 15.0m (93527)
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,66 €
    Intellinet Cat6 UTP (342483)
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,66 €
    M-Cab Cat5e SF-UTP 10m (3621)
    4,66 € - 11,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,66 €
    Wentronic CAT 5e, 0.5m (69053)
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG