Preis-Chart von Equip 10m Cat5e RJ-45 m/m (225456)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 10m Cat5e RJ-45 m/m (225456)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 10m Cat5e RJ-45 m/m (225456)


ab 3,90 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 3,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 10m Cat5e RJ-45 m/m (225456)
Preis-Chart von Equip 10m Cat5e RJ-45 m/m (225456)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,89 €
    Microconnect Cat5e UTP - 10M (UTP510B)
    3,89 € - 3,89 €
    1 Preis
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 green
    3,89 € - 13,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 yellow
    3,89 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 blue
    3,89 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100-1,0
    3,89 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    3,91 € - 17,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 €
    Microconnect SSTP CAT6 3M (SSTP603S)
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 €
    Wentronic 25m CAT5-2500 (95620)
    3,91 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Intellinet Cat5e SFTP 15.0m 5 Pack (330763-5P)
    3,91 € - 8,59 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG