Preis-Chart von Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605676)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605676)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605676)


ab 22,90 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 22,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605676)
Preis-Chart von Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605676)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,81 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 20 m, Blue, screened
    22,81 € - 22,81 €
    1 Preis
  • ab 22,82 €
    C2G 25ft Cat5E 350MHz Assembled Patch Cable Yellow
    22,82 € - 22,82 €
    1 Preis
  • ab 22,82 €
    Tripp Lite 6Ft Duplex MMF MTRJ/ST 62.5/125
    22,82 € - 22,82 €
    1 Preis
  • ab 22,82 €
    Microconnect FIB112003
    22,82 € - 22,82 €
    1 Preis
  • ab 22,84 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 20 m, Yellow, screened
    22,84 € - 22,84 €
    1 Preis
  • ab 22,91 €
    Belkin High Performance Cat6 Cable 25ft Purple
    22,91 € - 22,91 €
    1 Preis
  • ab 22,94 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    22,94 € - 22,94 €
    1 Preis
  • ab 22,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3m
    22,99 € - 22,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG