Preis-Chart von Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605606)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605606)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 10m, Cat 6a S/FTP (605606)


ab 24,45 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,45 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,41 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP (842930)
    24,41 € - 24,41 €
    1 Preis
  • ab 24,43 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (K8052.20)
    24,43 € - 24,43 €
    1 Preis
  • ab 24,44 €
    Unify DIUN2/S2M Connecting Cable, 10m
    24,44 € - 32,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,44 €
    24,44 € - 24,44 €
    1 Preis
  • ab 24,46 €
    EFB Elektronik DCO1001.3
    24,46 € - 24,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,47 €
    Neklan 20m 50/125 (2071465)
    24,47 € - 24,47 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    StarTech 10m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    24,49 € - 39,31 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,49 € - 31,56 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG