Preis-Chart von Equip 0.25m Cat.6 U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
Equip 0.25m Cat.6 U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

Equip 0.25m Cat.6 U/UTP


ab 3,69 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 3,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Equip 0.25m Cat.6 U/UTP
Preis-Chart von Equip 0.25m Cat.6 U/UTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,68 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    3,68 € - 3,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,68 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Yellow 3m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,68 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Blue 3m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,68 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Red 3m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,68 €
    Wentronic CAT 5-700 SFTP 7.0m (93488)
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,70 €
    Equip LC/LC 9/125µ 1m
    3,70 € - 3,70 €
    1 Preis
  • ab 3,70 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8100WS.10)
    3,70 € - 3,70 €
    1 Preis
  • ab 3,70 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8100MA.10)
    3,70 € - 3,70 €
    1 Preis
  • ab 3,70 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8100OR.10)
    3,70 € - 22,93 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG