Preis-Chart von Equip 0.25m, Cat 6 S/FTP (605503)
Produkt mit Freunden teilen
Equip 0.25m, Cat 6 S/FTP (605503)
Für große Ansicht, klicken.

Equip 0.25m, Cat 6 S/FTP (605503)


ab 4,89 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 4,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,88 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 3.0 m, white
    4,88 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,88 €
    MediaRange MRCS110
    4,88 € - 4,88 €
    1 Preis
  • ab 4,88 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93855)
    4,88 € - 4,88 €
    1 Preis
  • ab 4,88 €
    EFB Elektronik 3m, RJ45
    4,88 € - 4,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 0,5m
    4,90 € - 5,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    InLine 81505O
    4,90 € - 15,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Blue, 2m
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,90 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 1,5 m, Grey
    4,90 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG