Preis-Chart von EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560RT.5)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560RT.5)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560RT.5)


ab 7,66 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 7,66 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560RT.5)
Preis-Chart von EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560RT.5)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,65 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    7,65 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    EFB Elektronik O6023.10
    7,65 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    EFB Elektronik O0360.7,5
    7,65 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    Wentronic ST-ST OM4
    7,65 € - 21,31 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,67 €
    Lindy 15m LC/ST-II
    7,67 € - 7,67 €
    1 Preis
  • ab 7,67 €
    EFB Elektronik O7413.7,5
    7,67 € - 10,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,67 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.5m (PKW-PIMF-KAT6 0.5 BL)
    7,67 € - 7,67 €
    1 Preis
  • ab 7,67 €
    V7 0.3m RJ-45 M/M (V7N2C6-01F-BLUS)
    7,67 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,67 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.5m (PKW-PIMF-KAT6 0.5 VT)
    7,67 € - 7,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG