Preis-Chart von EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560BL.1)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560BL.1)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 (K8560BL.1)


ab 3,74 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,74 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,72 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF 7.0m
    3,72 € - 6,04 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,72 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF Blue 7m
    3,72 € - 5,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,73 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 7.0 m Grey
    3,73 € - 3,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 5.0 m Yellow
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,73 €
    C2G 6" Cat6 (00964)
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,75 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    3,75 € - 3,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,75 €
    Wentronic LC-SC OM4
    3,75 € - 20,34 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 3,75 €
    Belkin Cat5e, 6ft, 1 x RJ-45, 1 x RJ-45, Blue (A3L791-06-BLU-S)
    3,75 € - 4,27 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG