Preis-Chart von EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5458.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5458.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5458.10)


ab 13,90 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,89 €
    Microconnect Cat6 UTP, 1M PVC
    13,89 € - 37,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005O)
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    Edimax EA-CK15 15m Outdoor antenna cable kit
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    Microconnect Cat5e 3m (B-FTP503Y)
    13,89 € - 38,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602)
    13,89 € - 37,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    13,91 € - 14,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    InLine 88611
    13,91 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    C2G 85528
    13,91 € - 28,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,92 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 5m
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,92 €
    Microconnect V-UTP603G
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG