Preis-Chart von EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5458.1)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5458.1)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5458.1)


ab 13,61 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    13,60 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,60 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 5 m
    13,60 € - 53,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    13,60 € - 14,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,60 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95986)
    13,60 € - 14,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,62 €
    Neklan 1.5m Cat6a SSTP (2016815)
    13,62 € - 13,62 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    StarTech 15 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515Y)
    13,63 € - 34,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,65 €
    13,65 € - 13,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG