Preis-Chart von EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5455.30)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5455.30)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5455.30)


ab 9,62 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,60 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    9,61 € - 9,61 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    9,61 € - 9,61 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    Wentronic ST-ST OM4
    9,61 € - 16,94 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,63 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 2m blue (CNP6LS0AED2M)
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Blue, 2m
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    Bandridge BCL7001
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    Neklan 0.25m Cat6 FTP (2012993)
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG