Preis-Chart von EFB Elektronik RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4) (K2408.050)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4) (K2408.050)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4) (K2408.050)


ab 6,59 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,57 €
    EFB Elektronik O0371.3
    6,57 € - 6,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,58 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 3m (91614)
    6,58 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,58 €
    Intellinet 315753
    6,58 € - 6,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,58 €
    Gembird PP22-5M
    6,58 € - 9,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    6,60 € - 9,38 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    6,60 € - 9,38 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    S-Conn 1m LC/SC
    6,60 € - 6,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG