Preis-Chart von EFB Elektronik O6013.5
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik O6013.5
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik O6013.5


ab 5,61 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 5,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,55 €
    EFB Elektronik O0314.1
    5,55 € - 6,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    Neklan 7.5m 9/125 SC/SC
    5,55 € - 5,55 €
    1 Preis
  • ab 5,57 €
    EFB Elektronik O7413.3
    5,57 € - 7,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,58 €
    Digitus DK-2512-03
    5,58 € - 12,56 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    5,63 € - 5,63 €
    1 Preis
  • ab 5,69 €
    InLine 2m MTRJ/ST
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
  • ab 5,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    5,69 € - 13,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,69 €
    EFB Elektronik O6413.5
    5,69 € - 5,69 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG