Preis-Chart von EFB Elektronik O2513.5
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik O2513.5
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik O2513.5


Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Hersteller Beschreibung

Unter dem Motto „Wir sorgen für Verbindung“ entwickelt, fertigt und vertreibt die EFB-Elektronik GmbH mit Hauptsitz in Bielefeld und einer über 26-jährigen Erfahrung strukturierte Verkabelungen in LWL und Kupfertechnik. EFB ist etablierter Lösungsanbieter für Gebäudeinfrastruktur und gehört seit 2004 der internationalen TKH-Gruppe an. Ein europaweiter Firmenzusammenschluss mit einem Gesamtumsatz von über einer Milliarde Euro. Damit bietet die EFB ihren Kunden bei der Durchführung von Infrastrukturprojekten die Sicherheit eines Großkonzerns und die Flexibilität eines mittelständischen Unternehmens. Eigene Herstellung in Deutschland und Teilen Europas sowie das breite Angebotsspektrum erlauben eine hohe Lieferfähigkeit bei gleichzeitiger Preisflexibilität. Die Eigenmarke INFRALAN® steht europaweit für Datenkabel mit hervorragender Qualität. Seit 2006 vertreibt die EFB-Elektronik GmbH ebenfalls erfolgreich IP-Kameras und projektiert umfassende Überwachungslösungen.

Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,99 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    10,99 € - 25,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Wentronic ST-ST OM3
    6,99 € - 14,92 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    InLine 89926T
    0,99 € - 9,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,70 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    1,70 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,95 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,95 € - 5,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    2,99 € - 10,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    InLine 81423
    2,99 € - 8,40 €
    5 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG