Preis-Chart von EFB Elektronik O0933.5
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik O0933.5
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik O0933.5


ab 87,99 €
Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: E-2000 (APC), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 87,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik O0933.5
Preis-Chart von EFB Elektronik O0933.5
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:E-2000 (APC)
Anschluss 2:E-2000 (APC)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 83,43 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/SC
    83,43 € - 83,43 €
    1 Preis
  • ab 85,00 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    85,00 € - 85,00 €
    1 Preis
  • ab 85,00 €
    HP JD075A
    85,00 € - 85,00 €
    1 Preis
  • ab 87,49 €
    87,49 € - 87,49 €
    1 Preis
  • ab 88,10 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    88,10 € - 88,10 €
    1 Preis
  • ab 88,50 €
    Fujitsu OM4 MMF 20m LC/LC
    88,50 € - 88,50 €
    1 Preis
  • ab 88,70 €
    IBM 13 m LC/LC Fibre Channel Cable
    88,70 € - 103,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 89,99 €
    Cisco LC - LC, 2m
    89,99 € - 138,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 90,00 €
    HP 234457-B22
    90,00 € - 90,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG