Preis-Chart von EFB Elektronik O0314.10
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik O0314.10
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik O0314.10


ab 10,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 10,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik O0314.10
Preis-Chart von EFB Elektronik O0314.10
Preisalarm setzen
Produkt:EFB Elektronik O0314.10
Aktueller Preis:
ab 10,20 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,15 €
    InLine 88503
    10,15 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,16 €
    ASSMANN Electronic ST/SC, 10 m (DK-2512-10)
    10,16 € - 14,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,17 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/LC
    10,17 € - 10,17 €
    1 Preis
  • ab 10,19 €
    Wentronic 34201
    10,19 € - 10,19 €
    1 Preis
  • ab 10,21 €
    10,21 € - 10,21 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    10,23 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,24 €
    InLine 88645O
    10,24 € - 14,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,24 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    10,24 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG