Preis-Chart von EFB Elektronik O0312.20
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik O0312.20
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik O0312.20


ab 16,93 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,93 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik O0312.20
Preis-Chart von EFB Elektronik O0312.20
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,85 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    16,85 € - 16,85 €
    1 Preis
  • ab 16,90 €
    InLine 10m MTRJ/SC (87250)
    16,90 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,90 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 2.0
    16,90 € - 16,90 €
    1 Preis
  • ab 16,91 €
    Videk 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m
    16,91 € - 16,91 €
    1 Preis
  • ab 16,95 €
    MCL MC760-5M
    16,95 € - 16,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,95 €
    Vivanco Fibre optic connection, 1.5m (11/02-N)
    16,95 € - 16,95 €
    1 Preis
  • ab 16,95 €
    Comprehensive LC/LC, 62.5/125, 3m
    16,95 € - 16,95 €
    1 Preis
  • ab 16,95 €
    InLine 88640
    16,95 € - 18,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,96 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 50/125 MM (FIB442002)
    16,96 € - 16,96 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG