Preis-Chart von EFB Elektronik MTRJ/ST 2m
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik MTRJ/ST 2m
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik MTRJ/ST 2m


ab 6,21 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Schwarz, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,21 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik MTRJ/ST 2m
Preis-Chart von EFB Elektronik MTRJ/ST 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,13 €
    InLine 82601
    6,13 € - 9,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,15 €
    EFB Elektronik O0330.3
    6,15 € - 6,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,15 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/LC
    6,15 € - 6,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,18 €
    EFB Elektronik O6013.3
    6,18 € - 21,72 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,19 €
    Digitus DK-2532-02
    6,19 € - 41,95 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 6,22 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    6,22 € - 6,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,25 €
    InLine 5m MTRJ/ST
    6,25 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,25 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95963)
    6,25 € - 6,25 €
    1 Preis
  • ab 6,27 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    6,27 € - 9,09 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG