Preis-Chart von EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3m 50/125
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3m 50/125
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3m 50/125


ab 7,53 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 7,53 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3m 50/125
Preis-Chart von EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3m 50/125
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,51 €
    EFB Elektronik O0360.3
    7,51 € - 9,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    EFB Elektronik O0360.5
    7,51 € - 13,65 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    EFB Elektronik O0361.3
    7,52 € - 7,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,54 € - 18,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (470339)
    7,54 € - 9,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (471237)
    7,54 € - 12,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    EFB Elektronik O0319.2
    7,54 € - 9,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    shiverpeaks Toslink, 1m
    7,54 € - 7,54 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG