Preis-Chart von EFB Elektronik LC - ST 50/125 15m
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik LC - ST 50/125 15m
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik LC - ST 50/125 15m


ab 26,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 26,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,94 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 5.0m
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 26,94 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/ST 50/125 5.0m
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 26,97 €
    26,97 € - 26,97 €
    1 Preis
  • ab 26,98 €
    Techly LC-LC M-M 5m
    26,98 € - 26,98 €
    1 Preis
  • ab 26,98 €
    Lindy 15m Fibre Optic Cable
    26,98 € - 26,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,00 €
    MCL FJOM4/LCLC-5M
    27,00 € - 27,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,05 €
    Microconnect FIB442004
    27,05 € - 27,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,06 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 10.0m
    27,06 € - 27,06 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG