Preis-Chart von EFB Elektronik LC - LC 50/125 5.0m
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik LC - LC 50/125 5.0m
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik LC - LC 50/125 5.0m


ab 10,72 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik LC - LC 50/125 5.0m
Preis-Chart von EFB Elektronik LC - LC 50/125 5.0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,65 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 3m
    10,65 € - 10,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,67 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 3,0 m
    10,67 € - 14,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,68 €
    APM 416000
    10,68 € - 10,68 €
    1 Preis
  • ab 10,70 €
    Wentronic 33805
    10,70 € - 10,70 €
    1 Preis
  • ab 10,74 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 2m
    10,74 € - 10,74 €
    1 Preis
  • ab 10,76 €
    10,76 € - 10,76 €
    1 Preis
  • ab 10,77 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    10,77 € - 10,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,79 €
    InLine 83603
    10,79 € - 12,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG