Preis-Chart von EFB Elektronik LC - LC 50/125 10m
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik LC - LC 50/125 10m
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik LC - LC 50/125 10m


ab 16,19 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 16,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik LC - LC 50/125 10m
Preis-Chart von EFB Elektronik LC - LC 50/125 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,13 €
    Telegärtner LC/LC 50/125 5.0m
    16,13 € - 20,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,16 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
  • ab 16,16 €
    Techly 10m SC-ST M/M
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
  • ab 16,20 €
    Belkin 2m LC / LC (F2F202LL-02M)
    16,20 € - 16,20 €
    1 Preis
  • ab 16,20 €
    LogiLink 15m, LC - SC
    16,20 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,20 €
    Belkin 2m LC / LC
    16,20 € - 36,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    Comprehensive LC/LC, 62.5/125, 10m
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,22 €
    InLine 88656B
    16,22 € - 22,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG