Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534GE.3)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534GE.3)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534GE.3)


ab 6,50 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534GE.3)
Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534GE.3)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,49 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    6,49 € - 11,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    LogiLink FP2SC01
    6,49 € - 10,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    Wentronic CAT 6-2000 UTP White 20m
    6,49 € - 8,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    Nilox 07NXRC10F5201
    6,49 € - 21,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,49 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,51 €
    Monster Cable 00120794
    6,51 € - 8,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    InLine 76110Y
    6,52 € - 11,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    InLine 76110R
    6,52 € - 11,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    InLine 76110G
    6,52 € - 11,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG