Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534BL.3)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534BL.3)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534BL.3)


ab 7,81 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 7,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534BL.3)
Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5534BL.3)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    7,80 € - 10,58 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    7,80 € - 10,68 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Blue, 2m
    7,80 € - 10,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Microconnect UTP cat6 1m (UTP601GBOOTED)
    7,80 € - 31,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Neklan 7.5m Cat5e UTP
    7,80 € - 7,80 €
    1 Preis
  • ab 7,82 €
    Neklan Cat 6 UTP 7m (2011112)
    7,82 € - 7,82 €
    1 Preis
  • ab 7,83 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 15m White
    7,83 € - 14,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,83 €
    eSTUFF 2m UTP Cat6
    7,83 € - 7,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG