Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5534BL.2)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5534BL.2)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5534BL.2)


ab 6,72 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5534BL.2)
Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5534BL.2)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,71 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    6,71 € - 9,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Intellinet 2m LC/LC
    6,71 € - 6,71 €
    1 Preis
  • ab 6,71 €
    Intellinet 2.0m LC M/M
    6,71 € - 11,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Tecline ST-LC, 2m (85402)
    6,71 € - 6,71 €
    1 Preis
  • ab 6,73 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 5m
    6,73 € - 7,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,73 €
    1aTTack 15m Cat5 UTP (7933648-GB)
    6,73 € - 6,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,73 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 2,0m
    6,73 € - 6,73 €
    1 Preis
  • ab 6,73 €
    EFB Elektronik O0350.1
    6,73 € - 7,13 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG