Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 10m (K5534GR.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Cat6a S/STP 10m (K5534GR.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Cat6a S/STP 10m (K5534GR.10)


ab 22,65 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,60 €
    InLine 88656B
    22,60 € - 27,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,61 €
    MCL 0.5m Cat6a F/UTP (FCC6ABM-0.5M/O)
    22,61 € - 22,61 €
    1 Preis
  • ab 22,61 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB221002)
    22,61 € - 40,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,62 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM2/SCLC-2M)
    22,62 € - 22,62 €
    1 Preis
  • ab 22,62 €
    LOGON Cat6 SSTP/PIMF 20m (TCR66SS200I)
    22,62 € - 22,62 €
    1 Preis
  • ab 22,66 €
    22,66 € - 22,66 €
    1 Preis
  • ab 22,66 €
    M-Cab 15m Cat7 S-FTP/PIMF
    22,66 € - 22,66 €
    1 Preis
  • ab 22,67 €
    InLine 88640P
    22,67 € - 30,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 22,68 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,69 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 20m
    22,69 € - 22,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG