Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6a S/STP 10m (K5534GN.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Cat6a S/STP 10m (K5534GN.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Cat6a S/STP 10m (K5534GN.10)


ab 20,85 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,79 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 3m
    20,79 € - 29,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,80 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,80 € - 20,80 €
    1 Preis
  • ab 20,81 €
    20,81 € - 20,81 €
    1 Preis
  • ab 20,88 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B033-E)
    20,88 € - 283,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 20,88 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B088-E)
    20,88 € - 52,07 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 20,88 €
    Neklan 7.5m 62.5/125 (2071073)
    20,88 € - 20,88 €
    1 Preis
  • ab 20,88 €
    Neklan 7.5m 62.5/125
    20,88 € - 20,88 €
    1 Preis
  • ab 20,89 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    20,89 € - 27,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG