Preis-Chart von EFB Elektronik Cat6 S/FTP 20m
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Cat6 S/FTP 20m
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Cat6 S/FTP 20m


ab 9,95 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,94 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 30M, grey
    9,94 € - 19,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,94 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, rot 1,5m
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,94 €
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2011021)
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,94 €
    Maxxtro 202318
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,94 €
    Rotronic Cat6, 1.5m (21.15.0826)
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 5m
    9,96 € - 12,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    9,96 € - 12,37 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    Wentronic AVK 221-1000 10.0m
    9,96 € - 34,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    Belkin RJ45 CAT-5e booted STP Patch Cable 0.5m red
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG