Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.2)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.2)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.2)


ab 4,99 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.2)
Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.2)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,97 €
    LogiLink 10m Cat.6 S/FTP
    4,97 € - 8,80 €
    39 Preise vergleichen
  • ab 4,97 €
    LogiLink Cat6 S/FTP, 10m
    4,97 € - 8,73 €
    20 Preise vergleichen
  • ab 4,97 €
    LogiLink Cat6 S/FTP, 10m (CQ2093S)
    4,97 € - 13,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Intellinet Cat6, 7.5m (342292)
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • ab 4,98 €
    Intellinet Cat6, 7.5m
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m
    5,00 € - 10,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 1m
    5,00 € - 20,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 17,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6363.3
    5,00 € - 7,38 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG