Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8052.10)


ab 13,98 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,97 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 5m black
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 13,97 €
    Microconnect Cat5e UTP - 3M (UTP503Y)
    13,97 € - 32,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,97 €
    Microconnect SSTP CAT5E (SSTP5005W)
    13,97 € - 31,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,97 €
    APC BDLF500
    13,97 € - 32,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    13,99 € - 27,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    13,99 € - 13,99 €
    1 Preis
  • ab 13,99 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    13,99 € - 17,01 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    Sandberg FireWire 4pM-4pM 1 m
    13,99 € - 13,99 €
    1 Preis
  • ab 13,99 €
    Vivanco 6m ISDN Connection Cable (45036)
    13,99 € - 13,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG