Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.5)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.5)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.5)


ab 8,04 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,03 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    8,03 € - 32,06 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,03 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6 (K5515.15)
    8,03 € - 12,71 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,03 €
    EFB Elektronik 15m Cat6 S/FTP
    8,03 € - 10,71 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 8,03 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable 0.3M LSZH (UTP6003)
    8,03 € - 14,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95782)
    8,05 € - 8,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    Microconnect CAT6 UTP 3m LSZH (UTP603P)
    8,05 € - 42,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    Microconnect CAT6 UTP 3m LSZH (UTP603W)
    8,05 € - 41,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    Microconnect CAT6 UTP 3m LSZH (UTP603R)
    8,05 € - 41,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603BBOOTED)
    8,05 € - 8,05 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG